Администрация

popchenko
Сорока Светлана Анатольевна
Главный врач
тел: 283-03-11, факс: 283-03-11 каб.41

smolich
Смолич Татьяна Максимовна
Заместитель главного врача по медицинской части
тел: 283-03-21 каб.37

chepik
Чепик Виктория Михайловна
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации
тел: 281-16-24 каб.36

 
gomonov
Гомонов Виктор Владимирович
Заместитель главврача по хозяйственной работе
chepik
Гусар Екатерина Сергеевна
Врач-терапевт участковый второго терапевтического отделения (заведующий отделением)
тел: 283-03-23 каб.23Б

nikolaeva
Гарист Елена Ивановна
Врач-акушер-гинеколог (заведующий женской консультацией)
тел: 281-99-55 каб.41

 
gersonekЖерносек Дмитрий Михайлович
Врач-хирург (заведующий отделением)
тел: 281-20-34 каб.3


Климентенко Вадим Владимирович
Врач-реабилитолог (заведующий отделением)
тел: 281-17-91 каб.46

astapova

Врач-терапевт (заведующий отделением)
тел: 283-03-32 каб.12

 
aikumovich
Якимович Ольга Михайловна
Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)

dedkova
Дедкова Виктория Святославовна
врач-терапевт участковый первого терапевтического отделения (заведующий отделением)
тел: 283-03-23. Каб. 25
 
 
Секретарь, тел: 283-03-11
Справочная, тел: 283-02-28
Горячая линия УЗ "27 п-ки", тел: 281-34-31  понедельник  -  пятница  с 08.00 до 20.00 (обед 14.00-15.00)
 
 

График

приема посетителей по личным вопросам администрацией поликлиники и

руководителями структурных подразделений

Должность

Каб

ФИО

Время приема

Главный врач

41

Сорока

Светлана Анатольевна

1, 3, 5 четверг месяца 8.00-13.00

2, 4 четверг месяца 15.00-20.00

3-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Заместитель главного врача по медицинской части

37

Смолич

Татьяна Максимовна

Среда 10.00-12.00

2-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Заместитель главного врача по МЭиР

36

Чепик

Виктория Михайловна

Вторник 18.00-20.00

1-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Главная медицинская сестра

2

Суконнова Виктория Юрьевна

Вторник 10.00-14.00

Врач-терапевт (заведующий) терапевтическим отделением № 1

25

Дедкова

Виктория

Святославовна

Понедельник, вторник (четные) 18.00-20.00,

нечетные 8.00-10.00

суббота по графику работы 9.00-11.00

Врач-терапевт (заведующий) терапевтическим отделением № 2

25

Гусар

Екатерина Сергеевна

Среда, четверг (четные) 8.00-10.00,

(нечетные) 18.00-20.00

суббота по графику работы 9.00-11.00

Врач-хирург (заведующий) хирургическим отделением

3

Жерносек

Дмитрий Михайлович

Понедельник – пятница 13.00-14.00

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

24

Соломко Валентина Иосифовна

Пятница (четная) 08.00-10.00

(нечетная) 14.00-16.00

3 суббота каждого месяца 9.00-10.00

Врач - реабилитолог (заведующий) ОМР

 

Климентенко Вадим Владимирович

понедельник 12:00 - 14:00

четверг 18:00 - 20:00

Врач акушер-гинеколог (заведующий)

женской консультацией

12

Гарист

Елена Ивановна

понедельник 11:00 - 13:00

вторник 11:00 - 13:00

среда 11:00 - 13:00

четверг 16:00 - 18:00

пятница 11:00 - 13:00

Врач-терапевт (заведующий) отделением профилактики

205

Астапова

Елена Петровна

понедельник 11:00 - 13:00

вторник 11:00 - 13:00

среда 11:00 - 13:00

четверг 14:00 - 16:00

пятница 11:00 - 13:00

Врач лабораторной диагностики

(заведующий лабораторией)

клинико-диагностической лаборатории

9

Якимович

Ольга Михайловна

вторник 08:00 - 10:00

пятница 10:00 - 12:00

4-я суббота 09:00 - 11:00