Администрация

popchenko
Сорока Светлана Анатольевна
Главный врач
тел: 283-03-11, факс: 283-03-11 каб.41

smolich
Смолич Татьяна Максимовна
Заместитель главного врача по медицинской части
тел: 283-03-21 каб.37

chepik
Чепик Виктория Михайловна
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации
тел: 281-16-24 каб.36

 
gomonov
Гомонов Виктор Владимирович
Заместитель главврача по хозяйственной работе
chepik
Гусар Екатерина Сергеевна
Врач-терапевт участковый второго терапевтического отделения (заведующий отделением)
тел: 283-03-23 каб.23Б

nikolaeva
Гарист Елена Ивановна
Врач-акушер-гинеколог (заведующий женской консультацией)
тел: 281-98-16 каб.1

 
gersonekЖерносек Дмитрий Михайлович
Врач-хирург (заведующий отделением)
тел: 281-20-34 каб.3


Климентенко Вадим Владимирович
Врач-реабилитолог (заведующий отделением)
тел: 281-17-91 каб.46

astapova

Врач-терапевт (заведующий отделением)
тел: 283-03-32 каб.28

 
aikumovich
Якимович Ольга Михайловна
Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией)


Гурская Виктория Викторовна
врач-терапевт участковый первого терапевтического отделения (и. о. заведующего отделением)
Каб. 23
 
 
Секретарь, тел: 283-03-11
Справочная, тел: 283-02-28
Горячая линия УЗ "27 п-ки", тел: 281-34-31  понедельник  -  пятница  с 08.00 до 20.00 (обед 14.00-15.00)
 
 

График

приема посетителей по личным вопросам администрацией поликлиники

и руководителями структурных подразделений

Должность

Каб

ФИО

Время приема

главный врач

41

Сорока

Светлана

Анатольевна

1, 3, 5 четверг месяца 8.00-13.00

2, 4 четверг месяца 15.00-20.00

3-я суббота каждого месяца  9.00-12.00

Заместитель главного врача по медицинской части

37

Смолич Татьяна Максимовна

Среда 10.00-12.00

2-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Заместитель главного врача по МЭиР

36

Чепик Виктория Михайловна

Вторник 18.00-20.00

1-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Главная медицинская сестра

2

Суконнова Виктория Юрьевна

Вторник 10.00-14.00

Заведующий  терапевтическим отделением №1

25

 

Понедельник, вторник (четные) 18.00-20.00,

нечетные  8.00-10.00

4 суббота каждого месяца 9.00-11.00

Заведующий  терапевтическим отделением №2

23б

Гусар Екатерина Сергеевна

Среда, четверг  (четные) 8.00-10.00, 

                      (нечетные) 18.00-20.00

2 суббота каждого месяца 9.00-11.00

Заведующий хирургическим отделением

3

Жерносек

Дмитрий Михайлович

Понедельник, пятница 13.00-14.00

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

24

Соломко Валентина Иосифовна

Пятница (четная) 08.00-10.00

                (нечетная) 14.00-16.00

3 суббота каждого месяца 9.00-10.00

Заведующий ОМР

46

Климентенко Вадим Владимирович

понедельник 12:00 - 14:00

четверг 18:00 - 20:00

Заведующий женской консультацией

1

Гарист Елена Ивановна

понедельник 11:00 - 13:00

вторник 16:00 - 18:00

среда 11:00 - 13:00

 четверг 11:00 - 13:00

 пятница 11:00 - 13:00

Заведующий отделением профилактики

28

 

понедельник 11:00 - 13:00

вторник, среда, пятница 11:00 - 13:00

четверг 14:00 - 16:0

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

9

Якимович Ольга Михайловна

вторник 08:00 - 10:00

пятница 10:00 - 12:00

4-я суббота 09:00 - 11:00