Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Справка: (017) 271-02-28, (017) 378-04-62

Вызов врача на дом: (017) 353-03-20

платные услуги: (044) 733-90-61

женская консультация: (017) 356-06-08

телефон горячей линии поликлиники: (017) 326-34-31

Телефон доверия: (017) 378-17-91

Смс для лиц с нарушением слуха : (044) 733-90-61

Call-центр ПО COVID-19: (029) 175-43-62, (029) 175-43-52

Справка: (017) 271-02-28, (017) 378-04-62

Вызов врача на дом: (017) 353-03-20

платные услуги: (044) 733-90-61

телефон горячей линии поликлиники: (017) 326-34-31

женская консультация: (017) 356-06-08

Телефон доверия: (017) 378-17-91

Смс для лиц с нарушением слуха : (044) 733-90-61

Call-центр ПО COVID-19: (029) 175-43-62, (029) 175-43-52

График проведения личного приема

ГРАФИК
проведения личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей,
юридических лиц и их представителей руководством
УЗ «27-я городская поликлиника»

Должность

Каб

ФИО

Время приема

Главный врач

41

Сорока
Светлана
Анатольевна

1, 2,3,4, 5 четверг месяца 8.00-13.00
3-я суббота каждого месяца  9.00-12.00

Заместитель главного врача по медицинской части

37

Смолич Татьяна Максимовна

Среда 17.00-20.00

2-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Заместитель главного врача по МЭиР

36

Чепик Виктория Михайловна

Вторник 18.00-20.00

1-я суббота каждого месяца 9.00-12.00

Главная медицинская сестра

2

Суконнова Виктория Юрьевна

Вторник 10.00-14.00

Заведующий первым отделением общей врачебной практики

26

Синица Светлана Викторовна

Понедельник, вторник (четные) 18.00-20.00,
нечетные  8.00-10.00
суббота (согласно графику) 9.00-11.00

Заведующий вторым отделением общей врачебной практики

23

Алехнович Вероника Сергеевна

Среда, четверг (четные) 8.00-10.00, 
(нечетные) 18.00-20.00
суббота (согласно графику) 9.00-11.00

Заведующий третьим терапевтическим отделением

28

Малашкевич Владислав Александрович

Понедельник, пятница (четные) 18.00-20.00,
нечетные  8.00-10.00
суббота (согласно графику) 9.00-11.00

Заведующий хирургическим отделением

3

Авдей ВикторМихайлович

Понедельник ,пятница 13.00-14.00
суббота (согласно графику) 9.00-11.00

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

24

Соломко Валентина Иосифовна

Пятница (четная) 08.00-10.00
(нечетная) 14.00-16.00
суббота (согласно графику) 9.00-10.00

Заведующий ОМР

46

Кругер Наталья Павловна

понедельник 12:00 - 14:00
четверг 18:00 - 20:00

Заведующий женской консультацией

1

Цыпина Ирина Степановна

Понедельник, среда, пятница11:00 - 13:00
вторник 16:00 - 18:00

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

19

Кардис Юлия Леонтьевна

вторник 08:00 - 10:00
пятница 10:00 - 12:00

Заведующий отделением профилактики

6

Кудравец Галина Леонидовна

вторник, пятница (четные) 14.00-15.00
(нечетные) 8.00-10.00